Набор в команду ньюсмейкеров для нашего сайта. United


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin
Admin
Набор в команду ньюсмейкеров для нашего сайта. Jrkj2f10
Новостей выходит множество, но так как Я не успеваю их все перевести или описать много информации так и остаётся на английском языке…
Нашему Фан Сайту требуются обозреватели новостей или ньюсмейкеры. Вы хорошо владеете иностранными и русским языками, обожаете Example и любите его творчество? Тогда эта работа для вас! Если вы желаете стать частью example-music.com, вам нужно всего лишь заполнить небольшое резюме и оставить его в этой теме. Все заявки будут рассмотрены администрацией сайта в ближайшее время.

P.S: Вряд ли эта тема что то изменит так как я заметил только одно: все приходят за красивой картинкой или треком - на этом интерес к Example исчезает никому нет дела до перевода новостей, песен и тд...
Если так всё и останется то скорее всего мы просто будем вести сайт на английском языке и он весь станет англоязычным, так как нет не активности ничего всем просто пофиг…


Анкета:
1. Расскажите немного о себе
2. Расскажите как давно вы слушаете Example
3. В каких проектах вы уже работали?
4. Ваш уровень образования
5. Оцените свой уровень знаний английского языка по десятибалльной шкале
6. Ссылки на ваши переводы или собственные статьи, которые есть на нашем или других сайтах
7. Ваши контактные данные (емейл, вконтакте или твитер)


Примечание: не оставляйте заявку, если вы уверены, что не сможете выделить достаточного количества времени и реально чем что помочь в написании новостей. Ведь записаться каждый может а что то делать как показала практика - нет!
http://example-music.com/

2Набор в команду ньюсмейкеров для нашего сайта. Empty Анкета 09.04.12 18:10

Galina

Galina
Admin
Admin
1. Меня зовут Костюченко Галина, 18 лет, студентка МГИМО.
2. С творчеством Example я познакомилась не так давно, может, год-два назад, но с этого момента, Эллиот остается одним из моих самых любимых исполнителей. Решила отправить Вам эту анкету, потому что хотела бы действительно как-то помочь, посодействовать, так как сама очень интересуюсь в творчеством этого исполнителя
3. У меня нет профессионального опыта работы в других проектах, однако есть большое желание проявить свою инициативу в проекте такого рода
4. Как я уже писала выше, сейчас я являюсь студенткой 1 курса МГИМО факультета международных экономических отношений. Изучаю испанский и английский языки
5. Уровень английского могу оценить на 9 баллов. В подтверждение знания моего английского имею сертификаты о сдаче международных экзаменов FCE, TRINITY. Участвую в международных дебатах (на английском языке), и вообще очень интересуюсь Великобританией и всем, что с ней связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения